2007/03/16

Pharmacy - партнерка Stimul-Media

Увеличение количества русскоязычных вебмастеров, занимающихся добычей медицинского SEO-трафика, привело к тому, что фармовые партнерские программы стали появляться, как грибы после дождя. Одной из них стала партнерка Stimul-Media.

Stimul-Media предоставляет своим партнерам быстрое создание партнерского магазина на основе одного из двух предлагаемых php-движков: lite или extra. Lite-версия движка позволяет создать магазин за считанные минуты: для этого нужно скачать архив с движком, распаковать и залить содержимое архива на хостинг. Среди возможностей extra-версии – полное изменение дизайна, текстов сайта, добавление собственных функций. Для полноценного использования этой версии от партнера потребуются некоторые знания в области веб-программирования. При создании магазина можно выбрать один из готовых дизайнов. Кроме того, для аффилиатов предусмотрен бесплатный хостинг.

Для продажи предлагаются десятки различных наименований таблеток, как брэнды(brand), так и небрэндовые(generic). Последние намного дешевле и продаются лучше. Цены на медикаменты можно устанавливать самому. Это позволяет совершать различные маркетинговые ходы для борьбы с конкурентами, самый простой из них – демпинг(установка цен намного ниже, чем у конкурентов). От установки цен зависит размер прибыли партнера.

Выплаты партнерам проходят регулярно и в срок. Перечисление партнерских доходов возможно на Webmoney, Wire, EPassporte, Fethard или PayPal.

Из недостатков стоит отметить невысокую проходимость заказов покупателей с использованием пластиковой карты MasterCard.

Администрация Stimul-Media регулярно дарит подарки своим аффилиатам. Партнеры уже получали в подарок таблетки Viagra под Новый год J

Stimul-Media – одна из лучших партнерских программ в своей нише. Программа динамично развивается и радует партнеров новыми возможностями.

1 comment:

Anonymous said...

Стимул-медиа уже достаточно давно на рынке и лично мне она больше нравится чем пропиаренный главмед. Нравится то что есть много дизайнов для создания своего белого магазинчика